Ручная деревянная шинковка для капусты и нарезки овощей и фруктов с 2 лезвиями Wood&Steel (13*30 см)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83191
275 ₴
Показать оптовые ценыРучная деревянная шинковка — приспособление для нарезания овощей и фруктов ломтиками. Обычная шинковка представляет собой деревянную доску с укреплёнными на ней стальными пластинчатыми ножами. Явным ее преимуществом является возможность нарезать продукты одинаковой толщины. При использовании шинковки нарезка продуктов значительно упрощается.

Конструкция шинковки состоит из ножей, которые легко снимаются для заточки. Они изготовлены из прочной инструментальной стали. Основа изделия изготавливается из натуральной и экологически чистой древесины. При работе с шинковкой она не скользит по поверхности стола. С помощью шинковки можно мелко нарезать:
- капусту;
- кабачки
- редиску;
- картофель;
- баклажаны;
- огурцы;
- помидоры;
- различные фрукты;
- вареные яйца;
- твердый сыр;
- колбасу.
Данный кухонный инвентарь значительно облегчает работу на кухне во время приготовления салатов и консервации овощей. Инструмент отличается простотой в эксплуатации и не требует особого ухода.
Шинковка имеет компактные размеры, которые позволяют легко хранить ее в одном из многочисленных ящиков на кухне. Такое изделие будет полезным как для домохозяйки, так и для профессионального повара.
Характеристики
Шинковка с 2 ножами используется для нарезки овощей разной толщины.
Размер 13х30х2 см.
Лезвие сделано с нержавеющей стали толщиной 0.8 мм.
Материал: натуральное дерево бук.
Вес: 421 г.
Страна-производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood&Steel |
| Тип | Шинковка |
| Основное назначение | Для капусты, Многофункциональная, Для овощей, Для фруктов |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Дерево |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 421 г |
- Цена: 275 ₴












