Все, кто любит вкусно покушать, не откажут себе в удовольствии приобрести коптильню из стали. На выездных праздниках, пикниках она не уступает место барбекю и мангалам. В коптильне можно приготовить рыбу, утиную грудку, курочку, охотничьи и любые другие колбаски, зажарить свинину, «поколдовать» над морепродуктами, овощами и даже салом.
Особенности коптильни:
-
Данный прибор позволяет приготовить полезную еду, сохранив ее биологическую ценность.
-
Состоит коптильня из коробки и решетки.
-
Модель не подвержена механическим повреждениям, перепадам температур и другим внешним воздействиям.
-
Пригодится коптильня на даче, рыбалке, во время туристического похода и даже дома (у нее отсутствуют ножки-опоры, что позволяет устанавливать ее на плиту).
-
Центральная часть конструкции демонстрирует износостойкость, качественное копчение (продукты сохраняют пищевую ценность и эстетическую привлекательность).
Стальная коптильня — идеальное решение для выездного мероприятия, корпоратива или семейного отдыха на природе. Упоительный аромат копченой рыбы и мяса, сочно зажаренная свинина и морепродукты придут по вкусу самым требовательным гурманам!
Коптилка имеет очень простую и удобную конструкцию: состоит из короба и решетки.
Характеристики
Страна-производитель: Украина
Тип коптильни: Древесная
Тип копчения: Горячее
Количество уровней коптильни: 1
Форма: Прямоугольная
Конструкция: Цельная
Материал: Нержавеющая пищевая сталь
Толщина материала: 1.0 (мм)
Источник тепла: Открытый огонь, Горелки
Источник дыма: Щепа, Опилки
Функция гриль, барбекю: Да
Состояние: Новое
Габаритные размеры
Длина коптильни: 410.0 (мм)
Ширина коптильни: 250.0 (мм)
Высота коптильни: 140.0 (мм)
Вес: 4.0 (кг)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Количество уровней коптильни | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Источник дыма | Щепа |
| Функция гриль, барбекю | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 410 мм |
| Ширина коптильни | 250 мм |
| Высота коптильни | 140 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 938 ₴











