Кастрюля 3 л изготавливается из пищевых алюминиевых сплавов методом кокильного литья. Это самый качественный и экологический чистый способ изготовления толстостенной посуды.
Специальная глубокая форма и толстые стенки посуды обеспечивают равномерное прогревание продуктов, длительное время сохраняют тепло. Кастрюля оснащена удобной крышкой и оборудована двумя удобными ручками. Такая посуда идеальна для приготовления каш, мясных и овощных блюд.
Характеристики
Материал: пищевой алюминий
Объем: 3.0 л
Диаметр верхний: 233 мм
Диаметр нижний: 130 мм
Высота: 155 мм
Тип ручки: алюминиевая
Вес: 0.93 кг
Комплектация: с крышкой
Толщина стенки: 3.8 мм
Толщина дна: 3.8 мм
Покрытие: обычное
Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | "Полімет" ЛТД |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 23 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 15.5 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 0.9 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴










