Кукурузолущилка электрическая лущилка кукурузы «Бочка» 45 л (1.5 кВт, 600 кг/час)



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83392
6 703 ₴
Показать оптовые ценыКукурузолущилка «Бочка» 45 л — используется в домашнем хозяйстве и на минифермах для cнятия зерен с качанов кукурузы, она отлично справляется и экономит Вам большое количество времени и сил. Этот агрегат очищает мешок кукурузы за полторы минуты.
Кукуруза широко используется в виде корма для домашних животных. Ее пользу трудно переоценить, но на ее переработку уходит много времени и сил. Поэтому электрическая теребилка разработана для облегчения и ускорения процесса отделения зерна от початков кукурузы. Это идеальный и незаменимый помощник в ведении домашнего хозяйства.
Разобраться с дробилкой очень легко, она проста в использовании. Достаточно лишь включить аппарат и вовремя забрасывать кукурузу в загрузочный бункер. Отделение зерен от початков происходит мгновенно.
Металлический корпус, крепкие ножки и двигатель в нижней части агрегата делают ее очень прочной и устойчивой.
Преимущества:
- Электродвигатель обеспечивает максимальную скорость шелушения до 600 кг в час;
- Инновационный дизайн обеспечивает автоматизацию шелушения. Вам не нужно контролировать процесс шелушения;
- Практические разборные ножки;
- Ременный привод обеспечивает долговечность двигателя;
- Прочный металл в месте переработки початков кукурузы.
Технические характеристики:
- Производительность: 600 кг/час;
- Номинальное напряжение однофазной сети 220 В;
- Мощность: 1,5 кВт;
- Режим работы: продолжительный;
- Масса: 28 кг;
- Габаритные размеры: 440х440х880 мм;
- Габаритные размеры в упаковке: 500х500х950 мм;
- Гарантия: 12 мес;
- Страна-производитель: Украина
Предоплата за габаритный товар 1000 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РКС-ПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 600 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 6 703 ₴



