Принудительный обдув теплым воздухом обеспечивает прекрасное качество сушки продуктов, а вентилятор, что установлен в основе аппарата, обеспечивает интенсифицирование за счет активного удаления воздуха из рабочего объема.
Электрическая сушилка главным своим предназначением имеет высушивание овощных, ягодных, фруктовых смесей и грибов. В изготовлении поддонов для этой марки сушилки применяется пластик, устойчивый к жару и огню. Объем камеры сушилки «Ротор» равен 20 литрам.
Данная модель сушки укомплектована пятью поддонами, вентилятором, датчиком регулирования температурного режима при сушке, аварийным термовыключателем, а также терморегулятором для сохранения установленной температуры при сушке.
Эта сушилка в течение нескольких часов обеспечит вас экологически чистой сушкой, не покидая дома либо дачи. Ее можно применять для заготовки фруктов, ягод, лекарственных растений, грибов, овощей, кореньев.
Также сушилка «Ротор» подойдет для сушки, вяления мяса и рыбы, а также станет отличным помощником в приготовлении сухарей и домашней лапши. Эффективность сушки варьируется в пределах 80%, напрямую завися от его массы и вида используемого продукта.
Характеристики
Мощность: 520 Вт
Объём: 20 л
Максимальная загрузка: 7 кг
Количество поддонов: 5
Оснащение: защита от перегрева, индикатор включения
Материал поддонов: пластик
Высота поддона: 4.9 см
Возможность добавления дополнительных секций: нет
Система сушки: конвективная
Количество температурных режимов: 5
Температура сушки: 70 °С
Материал корпуса: пластик
Напряжение переменного тока: 220 В
Комплектация: сушка, лотки, инструкция
Габариты (ВхШхГ): 39 x 38 x 38 см
Габариты упаковки (ВхШхГ): 41 x 40 x 40 см
Вес: 4 кг
Вес в упаковке: 5 кг
Расположение вентилятора: снизу
Терморегулятор: нет
Возможность приготовления: пастилы
Тип управления: механическое
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 20 л |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 380 мм |
| Высота секций | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Среднее время сушки, часов | 2-20 |
| Термовыключатель | + |
| Масса загружаемого продукта, кг | 3-5 |
| Регулировка температуры сушки, °С | 30-70 |
| Максимальная температура воздуха на нижнем поддоне, °С | 70 |
- Цена: 2 099 ₴





