Электроизмельчитель "Бочка" для корнеплодов, овощей фруктов (0.18 кВт, 400 кг/час)




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83409
4 729 ₴
Показать оптовые ценыКорморезка-овощерезка "Бочка" электрическая — это незаменимый помощник в любом фермерском хозяйстве.

Предназначена для измельчения овощей и корнеплодов твёрдых сортов, таких как свекла, картофель, яблоки и т.д.
Режущий элемент овощерезки выполнен из стали и оснащён ножами с острыми зубцами, которые обеспечивают равномерное нарезание продукта и качественную стружку. Привод корморезки электрический. Загрузочный бункер выполнен из нержавеющей стали, а его объем составляет 10 литров.
Бункер устройства покрывается порошковой краской для защиты от ржавчины.
Особенности корморезки "Бочка":
- мощность двигателя 0,18 кВт;
- производительность не менее 300 кг/час ;
- вращение двигателя 1500 об/мин;
- напряжение питания 220 В.
Овощерезка оснащена специальным редуктором, передаточные числа которого обеспечивают эффективное измельчение продукта, несмотря на небольшую мощность мотора. Корморезка компактна и легка в установке и применении.
Достоинства корморезки "Бочка":
- В короткий срок позволяет переработать большое количество фруктов.
- Максимальный размер измельченной фракции (не более) 20х8х4 мм.
- Высокая производительность - не менее 300 кг/час.
- Режущий элемент измельчителя выполнен из нержавеющей стали и оборудован ножами с острыми зубцами, что обеспечивает качественную стружку.
- Крышка накрывает емкость, чтобы частицы корнеплодов не вылетали при резке.
- Кнопка "Пуск" выведена на корпус и обеспечивает безопасное включение.
- Ножки с пластиковыми чехлами гарантируют устойчивость и защиту поверхности пола от царапин.
- Удобный и простой в установке и применении, компактный в хранении и транспортировке.
Комплектация:
- измельчитель: 1 шт.;
- крышка: 1 шт.;
- ножки: 3 шт.;
- инструкция.
| Привод | электрический |
| Тип сети | двухфазная |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Потребляемая мощность, Вт, не более | 180 |
| Количество оборотов на рабочем валу, об/мин | 1500 (± 10%) |
| Производитель электродвигателя | Украина |
| Материал обмотки двигателя | медь |
| Наличие пусковой кнопки | есть |
| Объем загрузочного бункера, л | 10 |
| Максимальный объем загрузки кормов в бункер, л | 5 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Рабочий измельчитель корморезки | диск с ножами типа "гребенка" |
| Максимальные размеры корнеплодов для загрузки, мм | 250х200 |
| Максимальный размер измельченной фракции, мм | 20х8х4 |
| Перерабатываемое сырье | корнеплоды, фрукты и овощи |
| Продуктивность измельчения кормов, кг/час | не менее 400 |
| Габаритные размеры в упаковке, мм | 415х335х455 |
| Масса, кг | 14.65 |
| Корпус | сталь |
| Загрузочный бункер | сталь |
| Стенки рабочей камеры | сталь |
| Режущий механизм | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14.65 кг |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 415 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | РКС-ПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
| Овощи | 400 кг/час |
| Фрукты | 400 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм измельчения | Ножи |
- Цена: 4 729 ₴



