Мясорубка ручная большая в коробке с насадкой для колбасы Харьков RS-102 33 кг/час




Механическая мясорубка изготовлена из литого алюминиевого корпуса. Надежная и ручная мясорубка для измельчения мяса, рыбы, орехов и овощей.
Корпус низа оснащен ножками с резиновыми накладками и винтовым зажимом. Винтовой зажим закручивается, плотно прижимает ножки к столешнице, что не дает прибору смещаться во время работы. Держать в недоступным для детей месте. Перед использованием помыть и высушить.
Характеристики
Материал: пищевой алюминий
Размеры: 23х15х8.5 см
Размеры в упаковке: 27х15х13 см
Вес: 1.1 кг
Насадка для приготовления колбас: есть
Диаметр сетки для мясорубки: 54 мм
Диаметр отверстий в сетке: 7 мм
Производитель: Украина
Комплектация мясорубки
- Корпус
- Мясоприемник
- Нож
- Сетка
- Шнековый вал
- Прижимная гайка
- Ручка
- Винт для закрепления ручки
- Силиконовые накладки
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 1.1 кг |
| Ширина | 150 мм |
| Производитель | RS |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴



