Пельменница шестигранная усиленная на 37 пельменей (картонная упаковка)




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83445
166 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта пельменница поможет одним движением скалки приготовить сразу 37 вкуснейших домашних пельменей, обеспечив всей семье быстрый сытный ужин. Приготовить пельмени в домашних условиях совсем не сложно.

Особенности:
- Долговечная и прочная форма, которую можно использовать годами.
- Идеально подходит для приготовления мантов, пельменей, равиоли, пирогов, сырных шариков, вареников, индийских самосов.
- Улучшенный дизайн формы - удобная высота ножек, ширина 240 мм, высота 15 мм.
- Эту форму можно использовать в качестве подставки под горячее и легко хранить, повесив ее на одно из отверстий. Вымойте и высушите перед хранением.
- Задняя сторона пельменницы плоская и облегчает процесс мытья. Легко моется теплой водой с мылом. Вымойте форму перед первым и между последующими использованиями.
Характеристики
Материал: пищевой алюминий
Размеры в упаковке: 27х24х1.5 см
Вес: 350 г
Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Страна производитель | Украина |
| Привод | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Пельменница |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴



