Зернодробилка крупорушка измельчитель зерна "Ярмаш-300" 300 кг/час


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: yarm300
4 291 ₴
Показать оптовые ценыЗернодробилка "Ярмаш-300" отличается наличием автомата защиты от перегрузок и повышенной производительностью, которая составляет триста килограмм в час.
Такая высокая производительность достигается благодаря применению направляющего диффузора в конструкции зернодробилки, с помощью которого злаки попадают в камеру дробления под углом, оптимальным для эффективной работы измельчающего инструмента.
На эту зернодробилку следует обратить внимание, если для Вас важно контролировать уровень шума во время работы.
В "Ярмаш-300" используется технология применения специальных пластин для снижения вибрации и уровня шума.
Измельчающий инструмент изготовлен из высокопрочной конструкционной стали, состав которой математически рассчитан для такого уровня нагрузки и имеет экспериментально оптимизированную форму с режущей кромкой, заточенной под углом 45 градусов, благодаря чему снижается нагрузка на двигатель и увеличивается ресурс работы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 308 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ярмаш |
| Тип | Зернодробилка |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 300 кг/час |
- Цена: 4 291 ₴



