Эта малогабаритная маслобойка предназначена для людей, которые располагают небольшим количеством сливок для сбивания масла. Бытовая маслобойка МЭ 12/200-1 избавит вас от неудобств, связанных со сбором сливок в течение длительных периодов времени, что часто приводит к слишком кислому исходному продукту.
Бак маслобойки сделан из прочного и абсолютно безопасного пластика, винт — из нержавеющей стали.
Маслобойка МЭ 12/200-1 состоит из электропривода с рабочими органами и бака. Поставляется с подробной инструкцией к эксплуатации.
Сливки закладываются в бак маслобойки в количестве от 3,5 литров (минимальная загрузка) до 6 литров (максимальная загрузка). Максимальная загрузка составляет немного больше половины объема маслобойки.
Процесс сбивания масла продолжается от 15 до 30 минут.
С помощью маслобойки МЭ 12/200-1 вы сможете получить 2,1–3 кг масла из 6 литров сливок.
Теперь свежее домашнее масло всегда будет на вашем столе благодаря этой прекрасной электрической маслобойке!
Технические характеристики:
| Вместимость бака, л | 11 |
| Минимальный объем заполнения исходным продуктом, л | 3 |
| Максимальный объем заполнения исходным продуктом, л | 6 |
| Частота вращения двигателя, об/мин | 1380 |
| Режим работы | повторно-кратковременный |
| Продолжительность непрерывной работы, мин, не более | 15 |
| Пауза, мин, не менее | 30 |
| Время, необходимое для получения масла, мин | 10–30 |
| Выход масла от объема исходного продукта, % | 35–50 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность потребляемая, Вт, не более | 250 |
| Высота, мм, не более | 490 |
| Длина, мм, не более | 271 |
| Ширина, мм, не более | 271 |
| Масса, кг, не более | 6,4 |
Комплектность:
| Маслобойка электрическая бытовая, шт. | 1 |
| Коробка, шт. | 1 |
| Руководство по эксплуатации, шт. | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Тип | Маслобойка |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Длина | 271 мм |
| Технические характеристики маслобойки | |
| Вместимость бака | 11 л |
| Частота вращения двигателя | 1380 об/мин |
- Цена: 4 577 ₴






