Доска разделочная для чистки рыбы с зажимом из бука 48х14 см Wood&Steel



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83460
334 ₴
Показать оптовые ценыДоска разделочная для чистки рыбы с зажимом — это отличный подарок хозяйке и опытному рыбаку. Эта доска практичная и удобная, с ее помощью можно легко и быстро почистить и разделать рыбу. С помощью специального зажима на доске можно закрепить рыбу за хвост и процесс очистки пройдет быстро. Доска компактная и удобная, ее легко хранить и брать с собой.
Эта доска сделана из экологически чистого карпатского дерева — бука, а влажность древесины не превышает 8-12%. Древесина проходит полный процесс сушки, обрабатывается, а готовое изделие пропитывается пищевым маслом.
Правильная обработка поверхности важна для защиты от микробов и плесени. Благодаря этому эти доски не трескаются со временем, не набухают и не выгибаются.
Деревянная доска обладает антисептическими свойствами и бактерии в ее верхнем слое, который чаще всего и подвергается воздействию, вообще не размножаются и погибают.
Характеристики
Материал доски: карпатский бук
Материал зажима для хвоста: сталь
Размеры: 48х14х1.5 см
Вес: 900 г
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood&Steel |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ручка | Есть |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 334 ₴



