Кухонный молоток для отбивания мяса большой ХЭАЗ Харьков




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83470
83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молоток для мяса изготовлен из высококачественного металла. При помощи такого молотка вы легко подготовите мясо для ваших любимых биточков. Эргономическая ручка из нержавеющей стали легко ложится в руку и благодаря чему молоток достаточно удобен при работе. Такой полезный инструмент всегда должен быть в любом доме.
Особенности молотка для мяса:
- изготовлен из алюминия
- удобная ручка
- матовая полированная поверхность обладает защитными свойствами, гигиенична, ее легко чистить
Технические характеристики
Материал: алюминий;
Длина ― 240 мм;
Ширина ― 35 мм;
Высота ― 55 мм;
Вес ― 230 г.
Срок эксплуатации неограничен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Материал ручки | алюминий |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры зубьев с одной стороны | основание - 3 мм, высота - 2 мм |
| Размеры зубьев с другой стороны | основание - 7 мм, высота - 5 мм |
| Размер головки молотка, мм | 56х36х36 |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴



