Кухонный молоток для отбивания мяса маленький ХЭАЗ Харьков




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83471
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молоток для мяса изготовлен из высококачественного металла. При помощи такого молотка вы легко подготовите мясо для ваших любимых биточков. Эргономическая ручка из нержавеющей стали легко ложится в руку и благодаря чему молоток достаточно удобен при работе. Такой полезный инструмент всегда должен быть в любом доме.
Особенности молотка для мяса:
- изготовлен из алюминия
- удобная ручка
- матовая полированная поверхность обладает защитными свойствами, гигиенична, ее легко чистить
Технические характеристики
Материал: алюминий;
Длина ― 225 мм;
Ширина ― 35 мм;
Высота ― 50 мм;
Вес ― 165 г.
Срок эксплуатации неограничен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.165 кг |
| Производитель | Харьков |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | алюминий |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Длина | 225 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Размеры зубьев с одной стороны | основание - 3 мм, высота - 2 мм |
| Размеры зубьев с другой стороны | основание - 7 мм, высота - 5 мм |
| Размер головки молотка, мм | 56х36х36 |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴



