Мини-сенорезка измельчитель сена соломорезка сенорезка Зубренок (1.9 кВт, 100 кг/час)




Сенорезка Зубренок используется для измельчения сена в домашних подсобных хозяйствах. Измельченное сено в дальнейшем используется как витаминная добавка в корм домашним животным.
Благодаря высокой производительности измельчителя сена Зубренок можно заготовить достаточно много измельченного сена за короткий промежуток времени.
Основным преимуществом данной соломорезки можно назвать ее небольшие габаритные размеры. Ей без проблем найдется место даже в небольшом хозяйственном помещении.
Двигатель измельчителя оборудован защитой от перегрева, что продлевает срок службы изделия.
Внимание! Данный агрегат рассчитан только для сухого сена и соломы, для свежей травы он не подходит. Режим работы этой сенорезки - непродолжительный. Это означает, что после каждых 10 минут работы сенорезка должна быть на паузе 10 минут. Нарушения режима работы приводят к сгоранию двигателя и не будут являться гарантийными случаями. Замена двигателя будет выполнена на платной основе при определении нарушения режима работы.
Благодаря высокооборотистому двигателю достигается весьма внушительная производительность — до 100 кг/час.
Если вам нужна сенорезка с продолжительным режимом работы, то рекомендуем обратить внимание на комбайн Зубренок 4 в 1 (корнеплоды, зерно, сенорезка, шинковка капусты). В ней установлен мощный электродвигатель с продолжительным режимом работы, который позволяет использовать сенорезку много часов без перерыва (до суток).
| Привод | электрический |
| Тип сети | однофазная |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Потребляемая мощность, Вт, не более | 190 |
| Количество оборотов на рабочем валу, об/мин | 12000 (± 10%) |
| Режим работы | непродолжительный (на 10 минут работы 10 минут отдыха) |
| Производитель электродвигателя | Украина |
| Материал обмотки двигателя | медь |
| Наличие пусковой кнопки | есть |
| Объем загрузочного бункера, л | 6 |
| Максимальный объем загрузки кормов в бункер, л | 5 |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Рабочий измельчитель корморезки | нож |
| Максимальный размер измельченной фракции, мм | 30 |
| Перерабатываемое сырье | сено |
| Продуктивность измельчения сена, кг/час | 100 |
| Габаритные размеры в упаковке, мм | 460х350х350 |
| Масса, кг | 9 |
| Корпус | сталь |
| Загрузочный бункер | сталь |
| Стенки рабочей камеры | сталь |
| Режущий механизм | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.9 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Сено, Солома |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Производительность, кг/час | |
| Стебельчатый корм | 100 кг/час |
| Дополнительные | |
| Режим работы | непродолжительный (на 10 минут работы 10 минут отдыха) |
- Цена: 2 748 ₴



