Бытовая маслобойка "Салют" предназначена для изготовления сливочного масла в небольших количествах из высокожирных сливок способом повторяющегося сбивания.
Маслобойка состоит из прочного бака, надежного электропривода, винта, крыльчатки, конденсатора и теплового реле.
Сливки закладываются в бак маслобойки в количестве от 5 литров (минимальная загрузка) до 8 литров (максимальная загрузка). Максимальная загрузка составляет немного больше половины объема маслобойки. Процесс сбивания масла продолжается от 10 до 30 минут.
С помощью маслобойки "Салют" вы сможете получить 2,8–4 кг масла из 8 литров сливок.
Эта маслобойка позволяет сбивать сливочное масло не только со сливок, полученных после сепарирования молока, но и со сливок, собранных в домашних условиях.
Маслобойка работает в повторно-краткосрочном режиме: нужно делать паузу после каждых 30 минут непрерывной работы.
Современная конструкция и простота в эксплуатации являются бесспорными достоинствами этой модели.
Технические характеристики:
| Вместимость бака, л | 15 |
| Минимальный объем заполнения исходным продуктом, л | 5 |
| Максимальный объем заполнения исходным продуктом, л | 8 |
| Частота вращения двигателя, об/мин | 1380 |
| Режим работы | повторно-кратковременный |
| Продолжительность непрерывной работы, мин, не более | 30 |
| Пауза, мин, не менее | 30 |
| Время, необходимое для получения масла, мин | 10–30 |
| Выход масла от объема исходного продукта, % | 35–50 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность потребляемая, Вт, не более | 400 |
| Высота, мм, не более | 506 |
| Длина, мм, не более | 345 |
| Ширина, мм, не более | 324 |
| Масса, кг, не более | 8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Маслобойка |
| Привод | Электрический |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 506 мм |
| Вес | 8 кг |
| Технические характеристики маслобойки | |
| Вместимость бака | 15 л |
| Частота вращения двигателя | 1380 об/мин |
- Цена: 3 864 ₴






