Форма пластиковая для шоколадных конфет (шоколада) и желе «Сердечки» 27.5 х 13.5 х 2.4 см

Форма изготовлена из высококачественного пищевого пластика. Он безвреден для здоровья и не имеет запаха. Формы многоразовые.
Перед использованием форма не нуждается в предварительных смазываниях. Вы просто заливаете шоколад в форму и ждете пока шоколад остывает. Затем шоколад просто выпадает из формы. Выдавливать из формы не нужно.
Эта форма поможет Вам создать качественные фигурки из желе и шоколада. Прекрасное решение для украшения тематических тортов. Фигурки можно изготовить из цветного желе, из черного или молочного шоколада или белого или цветного. А если их разукрасить специальными пищевыми красителями и добавить дополнительный декор из крема или карамели, то можно получить настоящий шедевр.
Характеристики
Материал: поликарбонат
Размеры: 27.5 х 13.5 х 2.4 см
Вес: 225 г
Количество ячеек: 8
Страна-производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 149 ₴



