Электросушилка сушилка сушка металлическая для фруктов и овощей Профит М (Profit M) ЕСП-01 35 л Черный
Электросушилка бытовая Profit M ЕСП-01 — это прибор, который просто необходим каждому на кухне. С его помощью можно сохранить аромат и приятный запах фруктов и овощей и в дальнейшем наслаждаться ними на протяжении всего года. Для обеспечения наиболее эффективного результата, данная модель оснащена терморелятором.

Электросушилка позволяет сушить фрукты при высоких температурах, так как имеет полностью металлический корпус, который обеспечивает устойчивость к высоким температурам.
Эта электрическая сушилка комплектуется секциями с перфорированным дном и специальной вставкой для сбора жира на тот случай, если Вы высушиваете мясо или рыбу. Вы можете использовать как все секции сразу, так и поочерёдно снимая или добавляя их для процесса приготовления продукта, который происходит за счёт нагревания ТЭНа и распространения тепла с помощью вентилятора.
Сушилка изготовлена из металла, благодаря чему рабочая температура может достигать 90 градусов °C, что в свою очередь значительно ускорит процесс сушения продуктов и естественно сократит энергопотребление сушки. В комплект поставки входит 7 сетчатых загрузочных лотков, окрашенных стойкой полимерной краской. Лотки имеют суммарный объём 35 литров, что позволит за один раз заложить большое количество продукта.
Бытовая электросушилка для фруктов Profit M ЕСП-01 также, может высушить быстро грибы, рыбу, мясо, травы и прочее. Дополнительно предусмотрена возможность автовыключения при перегреве.
Также преимуществом является большой объем сушильной камеры, что дает возможность производить заготовки в большом количестве, и округлая форма лотков.
Режимы работы:
- Яблоки: 50-70 °C
- Груши: 65-70 °C
- Вишни 70 °C
- Ягоды: 40-60 °C
- Грибы: 45-70 °C
- Рыба Мясо: 45-65 °C
- Травы: 35-40 °C
- Шиповник: 45-70 °C
Особенности электросушилки бытовой Profit M ЕСП-01:
- Быстро высушивает овощи / фрукты / мясо / рыбу / грибы / травы и прочее
- Автоотключение при перегреве ТЭНа
- Небольшое энергопотребление
- Объем сушильной камеры 35 л
- Легкая в использовании
- Уникальный дизайн
- Мощность - 820 Вт.
| Объём, л | 35 |
| Тип управления | механическое |
| Материал поддонов | металл |
| Количество поддонов | 7 |
| Высота поддона, см | 6 |
| Длина поддона, см | 36 |
| Защита от перегрева | да |
| Индикатор включения | да |
| Терморегулятор | да |
| Автоотключение | нет |
| Возможность добавления дополнительных секций | нет |
| Дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Система сушки | конвективная |
| Распложение вентилятора | снизу |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Температура сушки | 30-90 °С |
| Мощность, Вт | 820 |
| Напряжение переменного тока, В | 220 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 45.5х36х36 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см | 54х37х37 |
| Вес, кг | 9.8 |
| Вес в упаковке, кг | 11.2 |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | Сушилка для овощей и фруктов Гарантийный талон Инструкция |
| Гарантия |
24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Корпус | металл |
| Поддоны | металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 35 л |
| Высота секций | 60 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 11.2 кг |
- Цена: 4 598 ₴









