Электросушилка сушилка металлическая дегидратор для фруктов и овощей Профит М (Profit M) ЭСП-01 45 л
Дегидратор Профит М (Profit M) ЭСП-01 45л состоит из нагревательного блока (корпуса) сушилки ЭСП-01 с механическим управлением и туннельно-горизонтальной приставки.
Этот дегидратор предназначен для сушки фруктов, ягод, овощей, грибов, лекарственных трав, макаронных изделий в домашних условиях. Также с помощью данной сушилки можно вялить рыбу или мясо.



Металлический корпус сушилки прослужит долго, в отличие от пластиковых аналогов, объем составляет 45 литров.
Проста в обслуживании и управлении, легко моется. Имеет низкий уровень шума, что немаловажно при работе!
Нажав кнопку Старт на панели управления, вы запустите процесс сушки ваших любимых продуктов, которые будут сохранять приятный аромат для наслаждения в течение целого года. Электросушилка бытовая предназначена для сушки овощей, фруктов, ягод, грибов, лекарственных трав и других продуктов растительного происхождения. Еще бытовую электросушилку можно использовать, как обогреватель помещения. Для поддержания стабильной температуры детского питания, каши или молока.
Режимы роботы:
- Яблоки: 50-70 °C;
- Груши: 65-70 °C;
- Вишни: 70 °C;
- Ягоды: 40-60 °C;
- Грибы: 45-70 °C;
- Рыба, мясо: 45-65 °C;
- Травы: 35-40 °C;
- Шиповник: 45-70 °C
Характеристики
| Мощность, Вт | 825 |
| Тип управления | механическое |
| Объем, л | 45 |
| Максимальная загрузка, кг | 45 |
| Количество лотков | 7 |
| Материал лотков | металл |
| Высота лотков, мм | 40 |
| Возможность добавления дополнительных лотков | - |
| Система сушки | конвективная |
| Терморегулятор | + |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Автовыключение | - |
| Таймер | - |
| Защита от перегрева | + |
| Индикатор включения | - |
| Дисплей | - |
| Размещение вентилятора | сбоку |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение в сети, Вт | 220 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 35х35х69 |
| Габариты в коробке (ВхШхГ), см | 36х36х70 |
| Вес, кг | 18.0 |
| Вес в коробке, кг | 18.4 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна сборки | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 825 Вт |
| Производитель | Profit M |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем | 45 л |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 7 |
| Высота секций | 40 мм |
| Вид секций | лоток |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.4 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Материал корпуса | Металл |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 7 |
- Цена: 5 204 ₴












