Большая орешница форма для выпечки орешков со сгущенкой (23 ореха) + цветок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83564
488 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая форма для выпечки орешков с начинкой из сгущенки с цветком посередине.
Полученная объемная выпечка может наполняться самой разной начинкой: ягодной, шоколадной, творожной, а также из джема, взбитых сливок, орехового, сливочного, ванильного крема, пудинга, меда.
Половинки «ореха» можно наполнять начинкой и не складывать в одно целое. Рецепты приготовления зависят от Вашей фантазии.
Одновременно можно сделать 23 половинки ореха и 1 половинку цветка.
Выпекать кондитерские орешки можно на газовой или электрической плите.
Размеры получаемой половинки орешка: 38 х 29 мм, высота - 21 мм.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Харьков |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 370 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1250 |
| Толщина | 25 |
| Диаметр рабочей поверхности | 230 мм |
| Габаритные размеры формы | 370 х 230 х 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴








