«Хозяюшка МЭБ-01» — электрическая мясорубка для приготовления фарша из мяса или рыбы.
Оснащена надежным и долговечным асинхронным электродвигателем, обеспечивающим мощность до 250 Вт. Редуктор, шестерни, соединение вала выполнены из металла. Производительность мясорубки — от 30 до 50 кг фарша за час. Легко моется.
Почему следует купить «Хозяюшка МЭБ-01»
- Все механизмы из металла. Редуктор и шестерни выполнены из чугуна, соединение вала — из металла. Такое исполнение конструкции гарантирует долговечность изделия (срок службы — не менее 10 лет) и высокую производительность — от 30 до 50 кг фарша за час.
- Перемалывает абсолютно все. Мясорубка оснащена надежным и долговечным асинхронным (отсутствуют быстроизнашивающиеся щетки) электродвигателем мощностью 250 Вт, что позволяет перемалывать еюнею абсолютно все, кроме крупных костей.
- Защита двигателя от перегрузки. Мясорубка работает в повторно- кратковременном режиме (работа — не более 15 минут, пауза — не менее 30 минут).
- Относительно низкий уровень шума. Редуктор электромясорубки имеет две относительно тихоходные ступени. К тому же, для снижения шума в редукторе используются косозубые зубчатые колеса.
- Легко моется. Механическая часть мясорубки полностью разборная, что позволяет содержать ее в полной чистоте — достаточно промыть каждую часть под струей воды.
Технические характеристики «Хозяюшка МЭБ-01»
| Тип мясорубки | шнековый |
| Привод | электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Производительность | не менее 400 г/мин (при непрерывной работе) |
| Режим работы | повторно-кратковременный (работа — не более 15 мин., пауза — не менее 30 мин.) |
| Уровень шума | не более 80 дБА |
| Материал механизмов | шестерни — чугун, остальные механизмы — металл |
| Срок службы | 10 лет |
| Габаритные размеры | 400 x 344 x 138 мм |
| Вес | 6,4 кг |
- Электромясорубка «Хозяюшка МЭБ-01».
- Насадка-мясорубка (нож, решетка, шнек).
- Втулка уплотнительная — 2 шт.
- Толкатель.
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Производительность мясорубки | 0.4 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 864 ₴





