Яблокорезка электрическая "Дар Ю-2" для нарезки яблок, груш, айвы под сушку (0.18 кВт, 250 кг/час)
Электродробилка данной модели предназначена для мелкого измельчения твердых фруктов, которые в дальнейшем можно использовать для изготовления сухофруктов. Это эффективное и надежное в работе оборудование, которое можно использовать в домашних условиях. Его производительность является достаточной для применения на небольших предприятиях.
С помощью такого изделия можно нарезать:
- яблоки;
- груши;
- айву.
Во время работы устройства на выходе получаются мелко нарезанные колечки, толщина которых составляет от 2 до 6 мм. Модель оснащена однофазным электродвигателем. Его мощности достаточно, чтобы обеспечивать производительность до 250 килограммов в час.
Фрукты для нарезки подаются в перерабатываемую емкость с помощью специального бункера, который установлен под наклоном. Модель имеет прочный корпус. Он оснащен специальной основой, которая дает возможность устанавливать изделие на полу. Общий вес конструкции составляет 17 килограмм.
Измельчитель собирается на станине. В нижней части находится двигатель, а сверху основная камера. Внутри камеры расположен барабан, при вращении которого происходит нарезка яблок. Для эффективной работы яблокорезки в ней установлен регулирующий нож (лезвие) из специальной инструментальной стали 65Г, заточенной под правильным углом.
Двигатель и барабан соединены ремнем. Ремень и шкивы закрыты кожухом, чтобы предотвратить попадание посторонних предметов.
| Привод | электрический |
| Тип сети | однофазная |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Потребляемая мощность, Вт, не более | 180 |
| Количество оборотов на рабочем валу, об/мин | 300 (± 10%) |
| Производитель электродвигателя | Украина |
| Материал обмотки двигателя | медь |
| Наличие пусковой кнопки | есть |
| Объем загрузочного бункера, л | 6 |
| Максимальный объем загрузки кормов в бункер, л | 5 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Рабочий измельчитель корморезки | нож (лезвие) |
| Максимальные размеры фруктов для загрузки, мм | 150х150 |
| Максимальный размер измельченной фракции, мм | кружочки 2-6 мм |
| Толщина стружки, мм, не более | 5 |
| Перерабатываемое сырье | фрукты и овощи (яблоки, груша, айва) |
| Продуктивность измельчения фруктов, кг/час | не менее 250 |
| Габаритные размеры, мм | 560х420х290 |
| Габаритные размеры в упаковке, мм | 550х295х230 |
| Масса, кг | 11 |
| Корпус | сталь |
| Загрузочный бункер | сталь |
| Стенки рабочей камеры | сталь |
| Режущий механизм | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 420 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Vegis |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Овощи, Фрукты |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Производительность, кг/час | |
| Овощи | 250 кг/час |
| Фрукты | 250 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.18 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота | 50 |
| Напряжение | 220 |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Емкость бункера | 6 л |
- Цена: 5 681 ₴



