Кукурузолущилка электрическая лущилка кукурузы молотилка теребилка Фермер (1,7 кВт, 300 кг/час, 220 В)
Лущилка Фермер предназначена для снятия зерен с початков кукурузы, отлично подходит для домашнего хозяйства и минифермы.
Кукуруза широко используется в виде корма для домашних животных. Ее пользу трудно переоценить, но на ее переработку уходит много времени и сил. Потому электрическая лущилка разработана для облегчения и ускорения процесса отделения зерна от початков кукурузы. Это идеальный и незаменимый помощник в ведении домашнего хозяйства.
Кукурузолущилка очень проста в использовании, с ней может разобраться даже далек от техники пользователь. Достаточно лишь включить аппарат и успевать забрасывать кукурузу в загрузочный бункер. Отделение зерен от початков происходит моментально.
Металлический корпус, прочные ножки и двигатель в нижней части агрегата делают электрическую лущилку очень прочной и устойчивой.
Преимущества:
- Электродвигатель обеспечивает максимальную скорость лущения до 300 кг в час.
- Инновационный дизайн обеспечивает автоматизацию лущения. Вам не нужно контролировать процесс лущения.
- Практичные разборные ножки.
- Ременной привод обеспечивает долговечность двигателя.
- Прочный металл в месте переработки початков кукурузы.
Технические характеристики:
- Производительность: 300 кг в час;
- Температурный режим: от -25°C до + 40°C;
- Номинальное напряжение однофазной сети: 220 В;
- Потребляемая мощность: 1,7 кВт;
- Режим работы: продолжительный;
- Масса: 16 кг;
- Габаритные размеры: 160х80х40 cм;
- Гарантия: 12 мес;
- Страна производитель: Украина
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
- Цена: 5 961 ₴












