Измельчитель электрический корморезка VEGiS "Мрія У-2" для корнеплодов, овощей и фруктов 1.1 кВт, 220 кг/час



Измельчитель для корма VEGiS "Мрія У-2" представляет собой удобный в использовании инструмент, который предназначен для переработки корнеплодов и фруктов. Модель представлена в виде электрического прибора, который можно использовать не только в домашних условиях, но и на небольших фермах.
Основной материал измельчителя — сталь. Из нержавейки сделан только режущий механизм (дисковая терка). Измельчитель подходит для переработки сочных плодов растений. Остальные элементы VEGiS "Мрія У-2" сделаны из обычной стали и покрыты порошковой краской, чтобы противостоять коррозии.
Его запас мощности и технические показатели позволяют использовать механизм в профессиональной сфере. С его помощью можно значительно снизить время и затраты сил на получение сбалансированной кормовой смеси для животных и птиц.
Чтобы запустить данную модель в работу, достаточно подключить ее к сети питания 220 В. Изделие имеет компактную конструкцию, что дает возможность разместить его в любом удобном месте. Производительность электрической корморезки составляет не менее 220 килограмм за один час.
Устройство оснащено бункером емкостью 6 литров. В него можно закладывать корнеплоды размером 180 мм в диаметре и 300 мм длиной. Аппарат отлично подойдет для измельчения фруктов на сок. С его помощью перерабатывается виноград для дальнейшего изготовления винной продукции.
Конструкция прибора состоит из мощного двигателя и дискового барабана, который изготавливается из прочной нержавеющей стали. Бункер устройства покрывается порошковой краской для защиты от ржавчины. Измельчитель очень просто и надежно монтируется. Такой прибор легко эксплуатировать и мыть после использования.
Принцип работы: дробление под влиянием быстровращающегося диска достигает высокой производительности. Для эффективной работы диск корнерезки оснащен 2 ножами, емкость загрузочного бункера составляет 17 л.
Особенности электрической корморезки:
- Режущий механизм, вступающий в контакт с продукцией, изготовлен из нержавеющей стали;
- Компактные размеры в собранном виде;
- Широкий и прочный бункер позволяет загружать достаточное количество продукта для переработки;
- Простота в монтаже и уходе;
- Достаточная производительность;
- Комплект поставки: корморезка, загрузочный бункер, электродвигатель, дисковая терка из нержавейки, паспорт-инструкция.
| Привод | электрический |
| Тип сети | однофазная |
| Тип двигателя | коллекторный |
| Потребляемая мощность, кВт, не более | 1.1 |
| Количество оборотов на рабочем валу, об/мин | 2830 (± 10%) |
| Производитель электродвигателя | Украина |
| Материал обмотки двигателя | медь |
| Наличие пусковой кнопки | есть |
| Объем загрузочного бункера, л | 17 |
| Максимальный объем загрузки кормов в бункер, л | 17 |
| Размер приемного бункера, мм | 360х200 |
| Тип загрузки | горизонтальная |
| Рабочий измельчитель корморезки | стальной диск с теркой |
| Максимальные размеры корнеплодов для загрузки, мм | 180х300 |
| Максимальный размер измельченной фракции, мм | 20х8х3 |
| Перерабатываемое сырье | корнеплоды, фрукты и овощи |
| Продуктивность измельчения кормов, кг/час | не менее 220 |
| Габаритные размеры в упаковке, мм | 320х320х460 |
| Масса, кг | 14 |
| Корпус | сталь |
| Загрузочный бункер | сталь |
| Стенки рабочей камеры | сталь |
| Режущий механизм | нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vegis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 17 л |
| Количество оборотов двигателя | 2830 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 220 кг/час |
| Овощи | 220 кг/час |
| Фрукты | 220 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Частота | 50 |
| Напряжение | 220 |
| Механизм измельчения | Диск |
- Цена: 5 047 ₴



