Цифровая электросушилка сушилка сушка для фруктов и овощей Профит М (Profit M) ЭСП-01 Е 35 л нержавеющая сталь




Сушилка для овощей и фруктов Profit M ЕСП-01 Е с цифровым дисплеем — это прибор, который необходим на вашей кухне. Сушка сохраняет приятный запах и аромат ваших любимых фруктов и овощей, чтобы Вы могли наслаждаться ими на протяжении всего года.
Наличие дисплея позволит Вам контролировать процесс сушки более точно. Сушилка оборудована таймером отключения и имеет 8 автоматических программ.
Преимуществом этой модели сушилки является то, что все элементы конструкции (корпус, лотки) изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что позволяет значительно продлить срок эксплуатации устройства.
При сушке яблок, груш, айвы, других фруктов выделяется сок, который обладает повышенной кислотностью и вызывает быстрое появление ржавчины. А обычная сталь без защитного покрытия быстро ржавеет под воздействием яблок, груш, айвы.
Нажав кнопку Старт на панели управления, вы запустите процесс сушки ваших любимых продуктов, которые будут сохранять приятный аромат для наслаждения в течение целого года. Электросушилка бытовая предназначена для сушки овощей, фруктов, ягод, грибов, лекарственных трав и других продуктов растительного происхождения. Еще бытовую электросушилку можно использовать, как обогреватель помещения. Для поддержания стабильной температуры детского питания, каши или молока.

|
Характеристики
|
|
| Мощность, Вт | 825 |
| Тип управления | электронное |
| Объем, л | 35 |
| Максимальная загрузка, кг | 35 |
| Количество лотков | 7 |
| Материал лотков | нержавеющая сталь |
| Высота лотков, мм | 60 |
| Возможность добавления дополнительных лотков | + |
| Система сушки | конвективная |
| Терморегулятор | + |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Температура сушки | 70 |
| Автовыключение | + |
| Таймер | + |
| Защита от перегрева | + |
| Индикатор включения | + |
| Дисплей | + |
| Размещение вентилятора | внизу |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Напряжение в сети, Вт | 220 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 45х36х36 |
| Габариты в коробке (ВхШхГ), см | 50х36х36 |
| Вес, кг | 11.2 |
| Вес в коробке, кг | 11.4 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна сборки | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Производитель | Profit M |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 35 л |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 7 |
| Высота секций | 60 мм |
| Вид секций | лоток |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Защита от перегрева | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
- Цена: 9 036 ₴



