Коптильня крашеная для горячего копчения с гидрозатвором 500х350х210 мм толщина 2 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83738
1 907 ₴
Показать оптовые ценыКоптильня предназначена для горячего копчения мяса, рыбы, сыра и овощей в домашних условиях. Источником тепла может быть газовая или электрическая плита.
Ставится она на газовую (электрическую) плиту сначала на большой огонь для поджига опилок, а потом переводится на самый маленький огонь до конца процесса копчения.
Дым из коптильни во время копчения не выделяется в помещение благодаря гидроизоляции.
Характеристики
Тип коптильни: древесная
Тип копчения: горячее
Количество уровней коптильни: 2
Гидрозатвор: да
Разовая загрузка: 5-10 кг
Форма: прямоугольная
Конструкция: цельная
Материал: сталь ANSI 1010
Толщина материала: 2.0 мм
Источник тепла: плиты, открытый огонь, горелки
Источник дыма: щепа, опилки
Функция гриль, барбекю: да
Состояние: новое
Страна производитель: Украина
Комплектация
Корпус – 1 шт.
Крышка – 1 шт.
Решетка для продуктов – 2 шт.
Поддон для стекания жира – 1 шт.
Габаритные размеры
Размеры коптильни: 500х350х210 мм
Размеры коптильной камеры: 395х295х200 мм
Размер решетки: 390х288 мм
Вес: 12.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 500 мм |
| Ширина коптильни | 350 мм |
| Высота коптильни | 210 мм |
| Вес | 12.8 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 1 907 ₴












