Измельчитель электрический корморезка «Лан-4» для корнеплодов и овощей (340 кг/ч) полностью нержавеющая сталь



Электродробилка «Лан» исполнение 4 (в дальнейшем корморезка) предназначена для измельчения корнеплодов и овощей (свеклы, тыквы, кабачков, репы, яблок и др.) при приготовлении кормов домашним животным и птице в личных подсобных хозяйствах.
Преимуществом этой модели «Лан-4» является то, что все элементы выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Благодаря использованию нержавейки, корморезку можно использовать по прямому назначению для подготовки корма, а также для приготовления соков и вина.
Его запас мощности и технические показатели позволяют использовать механизм в профессиональной сфере. С его помощью можно значительно снизить время и затраты сил на получение сбалансированной кормовой смеси для животных и птиц.
Чтобы запустить данную модель в работу, достаточно подключить ее к сети питания 220 В. Изделие имеет компактную конструкцию, что дает возможность разместить его в любом удобном месте. Производительность электрической корморезки составляет не менее 340 килограмм за один час.
Устройство оснащено бункером емкостью 18 литров. В него можно закладывать корнеплоды размером 150 мм в диаметре и 150 мм длиной. Аппарат отлично подойдет для измельчения фруктов на сок. С его помощью перерабатывается виноград для дальнейшего изготовления винной продукции.
Конструкция прибора состоит из мощного двигателя и дисковой терки, которая изготавливается из прочной нержавеющей стали. Измельчитель очень просто и надежно монтируется. Такой прибор легко эксплуатировать и мыть после использования.
Конструкция имеет цилиндрическую форму, а мощный электромотор установлен в верхней части. Сбоку имеется небольшой бункер для приема сырья. Изделие стоит на трех ножках, изготовленных из квадратного профиля. Они обеспечивают изделию хорошую устойчивость. Общий вес конструкции составляет 15 килограмм.
Особенности электрической корморезки:
- Дисковая терка, корпус и стенки рабочей камеры изготовлены из нержавеющей стали;
- Компактные размеры в собранном виде;
- Широкий и прочный бункер позволяет загружать достаточное количество продукта для переработки;
- Простота в монтаже и уходе;
- Достаточная производительность.
- Комплект поставки: корморезка, загрузочный бункер, электродвигатель, дисковая терка из нержавейки, лоток для подачи корнеплодов и овощей, паспорт-инструкция.
| Привод | электрический |
| Тип сети | однофазная |
| Тип двигателя | коллекторный |
| Потребляемая мощность, Вт, не более | 140 |
| Количество оборотов на рабочем валу, об/мин | 1500 (± 10%) |
| Производитель электродвигателя | Украина |
| Материал обмотки двигателя | медь |
| Наличие пусковой кнопки | есть |
| Объем загрузочного бункера, л | 18 |
| Максимальный объем загрузки кормов в бункер, л | 17 |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Рабочий измельчитель корморезки | диск-терка |
| Максимальные размеры корнеплодов для загрузки, мм | 150х150 |
| Максимальная толщина измельченной фракции, мм | 5 |
| Перерабатываемое сырье | корнеплоды, фрукты и овощи |
| Продуктивность измельчения кормов, кг/час | не менее 340 |
| Габаритные размеры в упаковке, мм | 575×556×890 |
| Масса, кг | 15 |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Загрузочный бункер | нержавеющая сталь |
| Стенки рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Режущий механизм | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Длина | 556 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 0.14 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Объем приемного бункера | 18 л |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 340 кг/час |
| Овощи | 340 кг/час |
| Фрукты | 340 кг/час |
- Цена: 4 737 ₴



