Сковорода дисковая (далее — сковорода) представляет собой металлическую емкость с овальным дном, изготовленную из толстой стали.
Сковорода станет отличным решением для выезда на природу или отдыха на придомовом участке. На ней можно приготовить любимые блюда из мяса, рыбы, грибов, овощей, картошки — в общем все, на что хватит фантазии.
Большая сковорода подойдет для приготовления угощений на компанию из десяти человек.
Сковорода отформована из цельного листа стали толщиной 4 мм.
Нет никаких заваренных отверстий, как в сковородках из диска бороны.
Сковорода производится из стального листа, материал очень прочный и долговечный, не деформируется под воздействием высоких температур, безопасен для здоровья.
Сковорода имеет уникальную конструкцию, бортики невысокие, в комплекте может быть крышка, а съемные ножки облегчают транспортировку и позволяют жарить на мангале.
Сковорода изготовлена из качественного металла, поэтому срок ее эксплуатации очень длительный. А в условиях не ежедневного использования такой посуде для природы, пикника, рыбалки или охоты — сносу нет.
Технические характеристики:
| Диаметр | 30 см |
| Вес, не более | 3,8 кг |
| Вес с крышкой, не более | 4,5 кг |
| Высота бортиков | 40 мм |
| Толщина металла | 4 мм |
| Высота съемных ножек | 250 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.8 г |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор нагрева | False |
| Материал | Сталь |
| Форма | Круглая |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип посуды | Жаровня |
| Длина посуды | 30 |
| Количество ручек | 2 |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Использование в микроволновке | False |
| Многослойное дно | False |
| Подходит для индукционных плит | False |
- Цена: 720 ₴



