Соковыжималка ручная для цитрусовых 200 мл
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83762
76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Эта простая и надёжная в использовании соковыжималка станет хорошим помощником всем любителям фрешей. Изготовлена из высококачественного пищевого пластика, который является безопасным для здоровья и окружающей среды. Соковыжималка для цитрусовых поможет Вам быстро и легко получить натуральный и свежий сок из лимона, апельсина, грейпфрута или лайма.
Для получения сока необходимо установить половинку плода мякотью на конический выступ и, надавливая, вращать. Для 100% результата рекомендуется использовать плоды средних размеров. Из трех апельсинов получается 200 мл первоклассного сока за считанные минуты.
Выжатый сок собирается в контейнер и переливается в любую другую удобную для Вас емкость. Удобной особенностью данной соковыжималки является высокая острая насадка для фрукта, что облегчает процесс выдавливания сока, и глубокий переливной носик.
Особенно незаменима соковыжималка для цитрусовых на отдыхе. Апельсины на шведском столе превращаются в витаминный и тонизирующий напиток. Не отказывайте себе в этом удовольствии.
Характеристики
Материал: пищевой пластик
Объём: 200 мл
Размер: 12х11.5х8 см
Вес: 44 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Для фруктов |
| Материал корпуса | Пластик |
| Резервуар для сока | Есть |
| Объем резервуара | 200 мл |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 44 г |
- Цена: 76 ₴








