Измельчитель ручной корморезка для корнеплодов, овощей и фруктов винограда 380 кг/час Фермер нержавеющая сталь
Ручная корморезка-измельчитель — это недорогой и простой вариант облегчить переработку сырья для приготовления кормов для животных на ферме.
Преимуществом модели "Фермер" является то, что все элементы выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Благодаря использованию нержавейки, корморезку можно использовать по прямому назначению для подготовки корма, а также для приготовления соков и вина.
С ее помощью можно перерабатывать твердые сорта овощей (картошку, свеклу, морковку), фрукты, корнеплоды и зерновые культуры.
В комплектацию корморезки входит колесо для ручной работы, также имеется шкив для подключения к мотору. Вместо рукоятки нужно установить шкив и ременной передачей соединить с электродвигателем.
Рекомендуемая частота оборотов барабана — 1500 об/мин. Поэтому при установке высокооборотистого двигателя нужно отрегулировать обороты режущего механизма шкивами.
Благодаря средним размерам и небольшому весу эта ручная корморезка компактна и мобильна, устанавливать ее можно в любом удобном для вас месте.
Особенности ручной корморезки:
- Все элементы корморезки изготовлены из нержавеющей стали;
- Есть возможность установки двигателя;
- Приводной вал на 2 подшипниках;
- Компактные размеры в собранном виде;
- Широкий и прочный бункер позволяет загружать достаточное количество продукта для переработки;
- Простота в монтаже и уходе;
- Достаточная производительность;
- Комплект поставки: корморезка, шкив под установку двигателя, корба (колесо для ручного привода), паспорт-инструкция.
Измельчитель "Фермер" подойдет для измельчения:
- яблок, груш для последующего выдавливания сока на прессе
- винограда и приготовления вина
- яблок для варенья
- приготовления корма животным
Комплектация: корморезка "Фермер" в сборе, руководство по эксплуатации, ручка.
| Привод | ручной |
| Тип сети | любая |
| Частота вращения вала рабочего органа, об/мин | 60 |
| Объем загрузочного бункера, л | 6 |
| Максимальный объем загрузки кормов в бункер, л | 5 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Рабочий измельчитель корморезки | стальной диск с большой теркой |
| Максимальные размеры корнеплодов для загрузки, мм | 100х150 |
| Максимальный размер измельченной фракции, мм | 20х8х5 |
| Перерабатываемое сырье | корнеплоды, фрукты, овощи, виноград, зерновые |
| Продуктивность измельчения кормов, кг/час | не менее 380 |
| Продуктивность за 60 оборотов рукоятки, кг | не менее 16 |
| Габаритные размеры, мм | 470х300х550 |
| Габаритные размеры в упаковке, мм | 500х350х310 |
| Масса, кг | 7.2 |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Загрузочный бункер | нержавеющая сталь |
| Стенки рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Режущий механизм | нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Ручной |
| Производительность, кг/час | |
| Фрукты | 300 кг/час |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
| Овощи | 300 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Максимальные размеры корнеплодов для загрузки | 100х150 мм; |
| Объем бункера | 6 литров |
| Размеры переработанной частицы | 20х8х5 мм; |
- Цена: 2 348 ₴













