Форма для выпечки лесных орешков (орешница) — редкая форма для приготовления любимого с детства печенья в виде лесных орешков.
Отличие этой формы от использовавшихся в то время — материал изготовления: у современной формы им является пищевой алюминий, который безвреден для здоровья и окружающей среды. Она имеет две длинные деревянные ручки, делающие процесс приготовления печенья максимально комфортным и безопасным.
С помощью данной формы можно испечь сразу 10 половинок лесных орешков. Процесс выпекания занимает всего лишь несколько минут, плюс еще некоторое время на начинку полученных «скорлупок» — и Ваша семья может наслаждаться любимым вкусом! Начинить орешки можно вареной сгущенкой, джемом, вареньем, взбитыми сливками и не только.
Также Вы можете приготовить несладкие орешки и использовать их для подачи закусок и салатов.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Многоугольная |
| Количество выпечки | 10 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна-производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Размер рабочей поверхности | 160 х 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Размер готового кондитерского изделия | 35 х 20 мм |
| Габаритные размеры формы | 430 х 160 х 25 мм |
| Вес | 1050 г |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ВсеСам |
| Толщина материала | 25 |
- Цена: 427 ₴










