Тёрка пластиковая кормовая для овощей, корнеплодов (свеклы) и фруктов
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83842
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Рабочая поверхность имеет одну сторону с одинаковыми зубцами, идеально измельчающими фрукты и овощи. Чтобы натереть свежие вареные овощи или фрукты, лучше использовать терку из пищевого пластика, который не окисляется, не окрашивается и не впитывает запахи.
Терка имеет оптимальное расстояние между отверстиями для качественной нарезки и шинковки больших корнеплодов и овощей. Натираемый продукт под действием механической силы измельчается и проталкивается сквозь отверстия на обратную сторону терки, где собирается в специальной рабочей емкости.
Поскольку терка плоская, ее можно разместить как вертикально, так и горизонтально. Изделие простое в использовании, имеет прямоугольную форму, ручку, которая позволяет удобно удерживать терку в процессе применения.
Терка легко моется, в том числе и в посудомоечной машине.
Характеристики
Материал лезвий и корпуса: пищевой пластик
Материал ручки: пищевой пластик
Размеры: 30 х 11.5 x 0.6 см
Вес: 73 г
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Для овощей, Для фруктов, Многофункциональная |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 73 г |
- Цена: 65 ₴









