Доска кухонная прямоугольная для нарезки хлеба 25 х 40 см


Эта кухонная доска идеальна для нарезки и подачи хлеба. Изделие имеет две рабочие стороны: одна сторона предназначена для нарезки хлеба, а вторая — для подачи.
Эта доска сделана из экологически чистого карпатского дерева — бука, а влажность древесины не превышает 8-12%. Древесина проходит полный процесс сушки, обрабатывается, а готовое изделие пропитывается пищевым маслом.
Правильная обработка поверхности важна для защиты от микробов и плесени. Благодаря этому эти доски не трескаются со временем, не набухают и не выгибаются.
Деревянная доска обладает антисептическими свойствами и бактерии в ее верхнем слое, который чаще всего и подвергается воздействию, вообще не размножаются и погибают.
Доска имеет идеально отшлифованную поверхность.
Не погружайте изделие в воду и не оставляйте в мокром состоянии на длительное время.
Характеристики
Материал: карпатский бук
Размеры: 40 x 25 x 2 см
Вес: 770 г
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wood&Steel |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 343 ₴



