Форма для выпечки печенья под начинку "Шишки" - 7 шишек
Форма для выпечки шишек, которые в последствии можно наполнить разнообразной начинкой: ягодной, шоколадной, творожной, а также из взбитых сливок, из орехового, сливочного, ванильного крема или меда.
Приготовить шишки может даже ребенок, но под присмотром родителей. Создание необыкновенных вкусностей — процесс всегда творческий и веселый, а значит, выпекание вкусных шишек может стать одной из семейных традиций.
Рецепты приготовления зависят от Вашей фантазии. Выпекать печенье можно как на газовой, так и на электрической плите.
Одновременно можно сделать 7 половинок шишек.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Круглая |
| Количество выпечки | 7 |
| Конструкция формы | Цельная |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Диаметр рабочей поверхности | 155 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 25 мм |
| Размер готового кондитерского изделия | 55 x 36 мм |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры формы | 440 х 155 х 25 мм |
| Вес | 850 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Круглая |
| Конструкция формы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 850 |
| Производитель | Ласунка |
| Толщина | 25 |
| Диаметр рабочей поверхности | 155 мм |
| Габаритные размеры формы | 370 х 155 х 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴












