Коврик для раковины мойки эластичный прямоугольный силиконовый 28 х 28 см

Практичный вкладыш, предотвращающий попадание остатков пищи в трубу. Этот коврик, благодаря своей гибкости, принимает форму поверхности раковины. Защищает мойку от царапин.
Коврик также можно использовать для сушки посуды, фруктов и овощей. Он легко очищается от грязи и жира.
Характеристики
Материал: силикон
Размер: 28 х 28 см
Вес: 55 г
Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Силикон |
| Тип аксессуара | Коврик для мойки |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴



