Форма для выпечки треугольного печенья «Елочка» со съемными ручками RS
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 83990
268 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для выпечки на открытом огне песочного или сливочного печенья. Состоит из двух алюминиевых полуформ, легко соединяемых между собой.
Песочным печеньем можно угостить подруг, которые заглянули к Вам на чай, ребенка или любимого мужчину. Словом, форма для выпечки треугольного печенья придется весьма кстати на любой кухне.
Форма предназначена для выпечки на электрической или газовой плите. Она изготовлена из высококачественного алюминия.
После приготовления вкусных орешков форму можно компактно сложить в ящик, предварительно сняв ручки.
| Общие характеристики | |
| Тип формы | Круглая |
| Количество выпечки | 6 |
| Конструкция формы | Разборная (съемные ручки) |
| Страна-производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Диаметр рабочей поверхности | 160 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 25 мм |
| Габаритные размеры формы | 370 х 160 х 25 мм |
| Вес | 850 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Производитель | RS |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 370 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 850 |
| Толщина | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴











