Терка для овощей и фруктов шестигранная из нержавеющей стали (высота 21.5 см)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84005
58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тёрка изготовлена из нержавеющей стали. Имеет 6 плоскостей для различных операций. Благодаря широкому основанию терка очень устойчива и не скользит по рабочей поверхности.
Имеет 6 видов лезвий, поэтому считается универсальной и пригодной для использования при приготовлении многих блюд:
- Грубое — для сыра и овощей;
- Мелкое — для пармезана, мускатного ореха, чеснока и цитрусовой цедры;
- Среднее;
- Ломтики — для огурцов, картофеля и других овощей;
- Для овощных пюре;
- Шинковка фигурная.
Терка легко моется, в том числе и в посудомоечной машине.
Характеристики
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 125 г
Высота: 21.5 см
Ширина полосы низа: 6 см
Ширина полосы верха: 5 см
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Украина
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 134 г |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Шинковка |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Основное назначение | Для капусты, Для моркови по-корейски, Для овощей, Для сыра, Для фруктов, Для цедры цитрусовых, Многофункциональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴









