Портативная туристическая газовая плита с пьезоподжигом Happy Home BDZ-155 c пластиковым кейсом + 5 баллонов
Портативная газовая одноконфорочная плита для приготовления пищи на компанию. Работает от стандартного цангового баллона или любого другого подключения через шланг (плита имеет штуцер для подсоединения шланга).
Очень практичная, экономичная и удобная в эксплуатации плита, что важно для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников. Имеет собственный пластиковый кейс для транспортировки. Газовый баллон находится внутри плиты.
Плита работает как от мини баллона-картриджа (бутан-пропан или изобутан), так и от стандартного баллона (подключение через редуктор со шлангом). Поставляется в пластиковом кейсе, который делает транспортировку и хранение плиты более удобной.
Особенности:
- Ветрозащитный экран гарантирует минимальный расход газовой смеси;
- Регулировка подачи газа позволяет как разогревать, так и готовить еду;
- Защита от неправильной установки баллона;
- Эффективная работа при низком давлении газа;
Характеристики:
- Страна-производитель: Китай;
- Тип товара: Плита газовая;
- Назначение: для приготовления пищи;
- Мощность: 2300 Вт;
- Тип топлива: газ;
- Тип газа: пропан/бутан;
- Средний расход газа: 165 г/ч;
- Пьезоподжиг: да;
- Количество конфорок: 1;
- Соединение баллона: цанговое;
- Материал газовой горелки: алюминий;
- Регулировка подачи газа: плавная;
- Защита от неправильного подключения баллона: да;
- Размеры: 343x275x82 мм;
- Вес: 1.47 кг;
Комплектация:
- Газовая плита BDZ-155-A;
- Кейс
- Штуцер для подключения внешних баллонов
- 5 баллонов одноразовых с цанговым соединением 220 г
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.47 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 0.165 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 343 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 718 ₴









