Формочка большая для выпечки корзинок кексов и тарталеток Ø верх 12.5, низ 6.5, высота 5 см
Это классические формы для кексов, с помощью которых Вы приготовите вкусные домашние кексы. Их делают из бисквитного или дрожжевого сладкого теста, добавляя по вкусу изюм, орехи или фрукты. Готовить кексы легко и быстро, и при всей своей простоте всегда хочется, чтобы кондитерское изделие выглядело аппетитно.
Форма изготовлена из нержавеющей стали, экологически чистой и безопасной для здоровья.
Рецепт кекса из миндалем:
- 1 стакан муки,
- 3/4 обычных стакана крахмала или пшеничной муки,
- 11/2 стакана сахарного песка,
- 300 г сливочного масла,
- 9 яиц,
- 4 столовых ложки сахарной пудры.
Все ингредиенты перемешать в однородную массу. Растопить шоколад в кастрюле (желательно молочный, но может подойти любой по вкусу).
Готовые кексы вынуть из духовки, охладить, полить заранее приготовленным шоколадом и сверху посыпать мелко нарезанным миндалем .
Дальше можете наслаждаться изысканным видом и превосходным вкусом кексов, приготовленных собственными руками.
Характеристики
Материал: нержавеющая сталь
Толщина металла: 1 мм
Диаметр верха: 12.5 см
Диаметр низа: 6.5 см
Высота: 5 см
Вес: 45 г
Тип духовки: газовая или электрическая
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Высота стенок | 50 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 27 ₴








