Форма для приготовления сыра брынзы, сулугуни и других горячих сыров (итальянская корзинка) 1.2 кг


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84096
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Форма для сыра служит для приготовления живого сыра из небольшого количества молока. Полученный сыр в этой форме формуется в красивую компактную головку весом около 1200 г, и именно это дает возможность, используя небольшое количество молока в разных формах, приготовить сыры с разными вкусами в однократном процессе ферментации.
Форма для мягкого сыра "итальянская корзинка" выполнена из композитного пластика, экологически чистого и разрешенного для продолжительного контакта с пищевыми продуктами. Эффективный дренаж сырного зерна обеспечивается в форме сетчатой структурой и направленным отводом сыворотки книзу. Сыры, получаемые с помощью "итальянской корзинки" - однородны по структуре, плотности и эстетике сырной головы.
Сливочные, рассольные, сыры с плесенью – фейерверк вкусов в небольших головках сыра – гастрономический результат творчества обладателей профессиональных формах для сыра.
Приготовление домашних сыров даст Вам уверенность в качестве деликатесного сыра и позволит готовить необычные блюда на его основе.

Характеристики
Назначение: для брынзы, сулугуни и других горячих сыров
Выход сыра из формы: 0.8 - 1.5 кг
Материал: пищевой пластик
Диаметр верхний: 150 мм
Диаметр нижний: 135 мм
Высота с ножками: 85 мм
Вес формы: 55 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота стенок | 85 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр верхний | 150 мм |
| Диаметр нижний: | 135 мм |
| Выход продукции: | 0.8 - 1.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 71 ₴



