Механическая мясорубка изготовлена из литого алюминиевого корпуса. Надежная и ручная мясорубка для измельчения мяса, рыбы, орехов и овощей.
Корпус низа оснащен ножками с резиновыми накладками и винтовым зажимом. Винтовой зажим закручивается, плотно прижимает ножки к столешнице, что не дает прибору смещаться во время работы. Держать в недоступном для детей месте. Перед использованием помыть и высушить.
Дополнительные насадки, которые можно приобрести:
1. Насадка для изготовления колбасы. Благодаря такой насадке можно приготовить колбасу, которая будет не менее вкусная, чем приготовленная в цеху, однако можно будет не переживать за полезность ингредиентов.
2. Приставка для изготовления сока. Если у Вас нет соковыжималки, а так хочется выпить свежевыжатого сока — не беда. С помощью приставки для сока Ваша простая мясорубка превратится в соковыжималку.
Характеристики
Материал: пищевой алюминий
Размеры: 22х16х8.5 см
Размеры в упаковке: 26х14.5х9.5 см
Вес: 0.87 кг
Насадка для приготовления колбас: нет
Диаметр сетки для мясорубки: 54 мм
Диаметр отверстий в сетке: 7 мм
Производитель: Украина
Комплектация мясорубки
- Корпус
- Мясоприемник
- Нож
- Сетка
- Шнековый вал
- Прижимная гайка
- Ручка
- Винт для закрепления ручки
- Силиконовые накладки
Упаковка: фирменная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Материал | Алюминий |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 85 мм |
- Цена: 399 ₴












