Миска кухонная глубокая из нержавеющей стали Ø 17 см H 5.5 см 0.7 л



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84152
73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Круглая миска диаметром 17 см изготовлена из нержавеющей стали. Предназначена для приготовления салатов, омлетов, соусов. Безопасна даже при продолжительном контакте с продуктами. Подходит для хранения продуктов, замешивания теста. Внутри зеркальная полировка для удобства ухода за лоханкой. Можно мыть в посудомоечной машине и безопасно хранить продукты в морозильной камере.
Объем миски составляет 0.7 литра, что позволяет комфортно работать с различными рецептами.
Глубокая форма миски позволяет использовать ее для приготовления и смешивания различных ингредиентов. Высота миски в 8 см обеспечивает достаточное пространство для перемешивания и предотвращает переливание содержимого. Усиленная конструкция миски обеспечивает ей дополнительную прочность и стабильность. Благодаря этому, вы можете быть уверены в ее надежности и удобстве использования даже при активном и интенсивном использовании.
Особенности:
- прочная и удобная в использовании
- имеет привлекательный внешний вид даже после длительной эксплуатации
- легко поддается чистке
- усиленный плотный металл
Характеристики
Материал: нержавеющая сталь
Объем: 0.7 л
Диаметр верха: 17 см
Диаметр низа: 10 см
Высота: 5.5 см
Толщина: 1 мм
Вес: 57 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.7 л |
| Диаметр миски | 17 см |
| Ширина миски | 17 см |
| Высота миски | 5.5 см |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 73 ₴



