Электродробилка зернодробилка кормоизмельчитель Лан-3 для зерна бобовых початков кукурузы (алюминиевый двигате
В каждом домашнем хозяйстве или на небольшой ферме не будет лишним иметь в наличии электрическую дробилку для заготовки кормовой смеси скоту и птице. Чтобы быстро справиться с зернами, початками кукурузы и бобовыми, используется электродробилка «ЛАН» - 3, которая оснащается надежным однофазным двигателем.
Мощность мотора составляет 2.5 кВт, что позволяет перерабатывать 320 килограмм пшеницы за один час. Модель оснащена приемным бункером емкостью 12 литров. Корпус изделия изготовлен из прочного металла, который хорошо выдерживает механические нагрузки. Данный прибор хорошо себя зарекомендовал, как эффективный инструмент для заготовки кормовой смеси с сохранением ее полезных свойств.
Механизм измельчает зерна в равномерную фракцию с минимальным образованием пыли. Конструкция изделия предусматривает возможность регулировать степень дробления. Общий вес конструкции составляет 27 килограмм.
Двигатель выполнен в алюминиевом корпусе. Кнопка включения/выключения защищена пыле-влагостойким силиконовым кожухом. В комплект поставки входят болты для крепления к несущей поверхности. Скорость переработки одного мешка – около 6 мин.
Преимущества измельчителя зерна Лан-3
- Надежная конструкция
- Медная обмотка двигателя
- Высокая производительность
- Малые затраты электроэнергии
- Вместительный металлический бункер для загрузки зерна
- Подходит для измельчения зерен и кукурузных початков
- Защита от перегрузки
- Кнопка включения/выключения
Технические характеристики
| Производительность на пшенице влажностью не более 14%, кг/час, не менее |
320 |
| Электродвигатель | однофазный |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Частота напряжения питания, Гц | 50 |
| Частота вращения вала, об/мин | 2850 |
| Потребляемая мощность, кВт, не более | 2,5 |
| Объем бункера, л | 12 |
| Режим работы | продолжительный |
| Масса, кг, не более | 35 |
| Габаритные размеры, мм, не более | 500×400×680 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Лан |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Объем приемного бункера | 12 л |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 320 кг/час |
- Цена: 6 599 ₴











