Массажер «Скалка» для шеи плеч деревянный с шипами Праймед



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84196
146 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Деревянный массажер скалка это самый простой в использовании и к тому же доступный по цене способ поддержания отличной формы и хорошего самочувствия. Для достижения определенного эффекта массаж необходимо проводить ежедневно или хотя бы четыре/пять раз в неделю.
Особое внимание следует уделить проблемным участкам тела, сначала массируйте их легкими и нежными движениями, потом перейдите к более интенсивной процедуре. Регулярное использование деревянного массажера повышает упругость кожи, улучшает циркуляцию крови, облегчает боли в мышцах, нормализирует давление, помогает избавится от растяжек и лишнего жирового слоя.
Данный массажер имеет ручку, позволяющую делать массаж спины, плечевого пояса, шеи самостоятельно. Массажем спины, плеч и лопаток снимается перенапряжение, расслабляется весь организм. Массаж улучшает кровообращение, оказывает благоприятное влияние на состояние кожи.
Использование натурального дерева повышает энергетику организма и благоприятно сказывается на эффективности массажных процедур, не вызывает аллергии.
Методы массажа:
- Проводится массаж в том положении, где Вам удобно.
- Начинать массаж лучше от поясницы переходя к шее.
- Проводят примерно по 10-20 поступательных движений массажером на одном месте.
Преимущества массажера:
- стимулирует циркуляцию крови в тканях
- оказывает расслабляющее действие на разные группы мышц
- снимает усталость, напряжение и даже головные боли.
- подходит для всех, кто стремится к усовершенствованию фигуры: укрепляет мышцы, формирует рельеф тела, уменьшает жировые отложения и способствует исчезновению целлюлита
При массаже происходит активация защитных функций организма. Массажеры для стоп позволяют самостоятельно проводить несложный массаж, не требующий специальных навыков.
Характеристики:
Назначение: для шеи плеч
Материал: натуральный бук
Габаритные размеры: 40.5х5х5 см
Длина рабочей зоны: 23.5 см
Вес: 257 г
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Праймед |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Шея, Предплечья, Плечи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.257 кг |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 146 ₴



