Массажер деревянный для стоп кукурузка 26.5 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84206
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Деревянный массажер из бука предназначен для рефлекторного массажа стоп и плеч. Он оказывает мягкое воздействие на акупунктурные точки стопы, что улучшает самочувствие и повышает общий тонус. Массажер изготовлен из натурального дерева бука, что делает его безопасным и экологичным.
Данный массажер достаточно компактный и удобен для небольших детских ножек, а также для использования в дороге. Шипы аккуратно зачищены, без сучков, что предотвращает риск повреждения кожи или появления заноз.
Если у вас или ваших близких диагностировали плоскостопие, этот массажер может быть полезным инструментом для борьбы с этим заболеванием.
В целом, деревянный массажер для ног с шипами — отличный продукт для людей, которые проводят много времени на ногах или страдают от болей и дискомфорта в ногах. Это доступная и естественная альтернатива дорогим спа-процедурам или электронным массажёрам, и она может обеспечить быстрое и эффективное облегчение заболеваний стоп.
Характеристики:
Назначение: для стоп, для плеч
Материал: древесина бука
Длина: 26.5 см
Длина рабочей части: 15 см
Диаметр: 5 см
Вес: 225 г
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Ступни |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.225 кг |
- Цена: 85 ₴









