Массажер универсальный антицеллюлитный деревянный роликовый на 1 ролик 31х11.3х5 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84227
121 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Т-ролик предназначен для труднодоступных зон во время антицеллюлитного массажа. Это помогает расщеплять локальный жир, а также ямочки на коже, вызванные целлюлитом.
Массажный инструмент используется в мадеротерапии (madero – wood, древесная терапия), которая является совершенно естественной и специальной техникой, которая стимулирует лимфодренаж и, следовательно, способствует устранению целлюлита, одновременно разрушая жировые клетки, тем самым улучшая приток крови и лимфа по всему телу. В результате организм снабжается кислородом и другими питательными веществами, которые нужны вашей коже, чтобы оставаться упругой и подтянутой.
Изготовлен из 100% натурального дерева. Исключительное качество и прочность древесины позволяют использовать ее в течение длительного времени.
Преимущества массажёра:
- стимулирует циркуляцию крови в тканях
- оказывает расслабляющее действие на разные группы мышц
- снимает усталость, напряжение и даже головные боли.
- подходит для всех, кто стремится к усовершенствованию фигуры: укрепляет мышцы, формирует рельеф тела, уменьшает жировые отложения и способствует исчезновению целлюлита.
При массаже происходит активация защитных функций организма. Массажеры для стоп позволяют самостоятельно проводить несложный массаж, не требующий специальных навыков.
Характеристики:
Назначение: для головы, спины, ног, живота, шеи и плеч
Материал: древесина вишни
Габаритные размеры: 31х11.3х5 см
Диаметр ролика: 5 см
Ширина ролика: 9.5 см
Длина ручки: 25.5 см
Вес: 229 г
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Праймед |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Антицеллюлитный массаж |
| Область применения массажера | Ступни |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 31 см |
| Вес | 0.229 кг |
- Цена: 121 ₴








