Форма для выпечки пасок, пасхальных куличей, хлеба и кексов 250 мл

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84250
124 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светлый праздник Пасхи пройдет незабываемо для Вас и Вашей семьи, если на Вашем столе будет стоять пасха собственного приготовления.
Замечательным помощником для Вас будет форма для пасхи.
В дальнейшем форму можно использовать для выпечки хлеба, кексов и других кондитерских изделий.
Такую форму в отличии от керамической можно ставить в разогретую духовку и она не испортится от перепада температуры.
Алюминиевые формы нагреваются быстрее керамических или чугунных форм, поэтому выпечка готовится быстрее.
Форма для выпечки пасхальных куличей изготовлена из алюминия по технологии литья под давлением.
Надежный сплав обеспечивает прочность формы и ее долгий срок использование (сплав не царапается в отличие от тефлоновых хлебных форм, отличный вариант для ежедневного применения).
Характеристики
Общий объем формы: 250 мл
Материал: алюминий
Наличие ручек: нет
Высота: 79 мм
Диаметр верха: 76 мм
Диаметр низа: 62 мм
Толщина стенок: 2 мм
Вес: 83 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | "Полімет" ЛТД |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пасхи/кулича, Для кекса |
| Общий объем формы | 250 мл |
| Толщина материала | 2 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Круглая |
| Высота стенок | 79 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 124 ₴



