Форма для выпечки пасок, пасхальных куличей, хлеба и кексов 500 мл




Светлый праздник Пасхи пройдет незабываемо для Вас и Вашей семьи, если на Вашем столе будет стоять пасха собственного приготовления.
Замечательным помощником для Вас будет форма для пасхи.
В дальнейшем форму можно использовать для выпечки хлеба, кексов и других кондитерских изделий.
Такую форму в отличии от керамической можно ставить в разогретую духовку и она не испортится от перепада температуры.
Алюминиевые формы нагреваются быстрее керамических или чугунных форм, поэтому выпечка готовится быстрее.
Форма для выпечки пасхальных куличей изготовлена из алюминия по технологии литья под давлением.
Надежный сплав обеспечивает прочность формы и ее долгий срок использование (сплав не царапается в отличие от тефлоновых хлебных форм, отличный вариант для ежедневного применения).
Характеристики
Общий объем формы: 500 мл
Материал: алюминий
Наличие ручек: нет
Высота: 96 мм
Диаметр верха: 96 мм
Диаметр низа: 70 мм
Толщина стенок: 2 мм
Вес: 110 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | "Полімет" ЛТД |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пасхи/кулича, Для кекса |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 96 мм |
| Высота стенок | 96 мм |
| Общий объем формы | 500 мл |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 120 ₴



