Массажер универсальный антицеллюлитный пластиковый ручной "4 ролика на ручке"


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84259
138 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Универсальный антицеллюлитный массажер с 4 роликами на ручке - это эффективный инструмент для борьбы с целлюлитом и улучшения кровообращения. Массажер изготовлен из прочного пластика, что делает его легким и прочным, а также позволяет легко массировать различные части тела.
Конструкция массажера включает в себя 4 ролика на ручке, которые создают мощный массажный эффект при катании по коже. Такая конструкция позволяет эффективно бороться с целлюлитом и уменьшить его проявления.
Данный массажер может использоваться на любой части тела, включая бедра, ягодицы, живот, руки и ноги. Он помогает ускорить кровоток и лимфодренаж, что способствует устранению отечности и снижению объемов тела. Также, он может улучшить общее состояние кожи и придать ей более здоровый вид.
Универсальный антицеллюлитный массажер с 4 роликами на ручке - это простой, но эффективный инструмент для поддержания красоты и здоровья тела.
Пластиковый массажер даст возможность расслабить тело, сняв напряжение дня, после ванной, душа или сауны. А во время утренних разминок зарядит бодростью. Ежедневное использование позволяет не только профилактически воздействовать на тело, но и лечить нервно-мышечные заболевания, улучшать кровообращение, облегчать течение кожных и сосудистых заболеваний.
Характеристики
Вид массажера: портативный (ручной) массажер
Назначение: для тела
Материал: пластик
Диаметр ролика: 5 см
Количество роликов: 4 шт.
Количество колесиков на ролике: 6 шт.
Габаритные размеры: 12.5х11х10.5 см
Вес: 153 г
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Антицеллюлитный массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.153 кг |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 12.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 138 ₴



