Коврик имеет разметку для удобства раскатки теста нужного вам диаметра или размера. Благодаря высокому диапазону температурных режимов коврик можно использовать при температуре от -40 до +230°C.
Коврик можно использовать для выпечки (что не желательно для разметки на самом коврике) и для заморозки полуфабрикатов. Для нарезки теста рекомендуется использовать пластиковый нож.
Такой коврик легко отмыть под струёй тёплой или холодной воды с добавлением моющего средства. После просушки его можно сложить в трубочку и убрать в шкаф, таким образом он не займёт много места на вашей кухне.
Не подвергать изделие открытому огню!
Особенности: безопасный, нетоксичный, без запаха, экологически чистый, термостойкий, антипригарный, легко чистится.
Характеристики
Материал: пищевой силикон
Функция: коврик для раскатки теста
Размер: 35х43 см
Температурный режим: от -40° до +230°С
Вес: 180 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 0.6 мм |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 43 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 177 ₴








