Силиконовая форма для приготовления оладий и яичницы в виде ракеты Cake Maker




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 84283
103 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Силиконовая форма для приготовления оладий и яичницы в виде ракеты Cake Maker – это отличный выбор для родителей, которые хотят сделать завтрак своих детей более интересным и веселым. Эта форма выполнена из безопасного для здоровья материала – силикона, который не содержит вредных химических веществ и не выделяет вредных паров при нагревании.
Форма имеет уникальную форму ракеты, которая позволяет создавать не только вкусные, но и красивые блюда. Дети будут в восторге от оладий и яичницы в виде ракеты, которые можно украсить фруктами, сиропом или медом.
Секрет приспособления заключается в том, что для его изготовления был использован пищевой силикон, к которому не пристает тесто. Подходит для жарки яиц, горячих бутербродов.
Это одно из тех простых устройств, которые способны из новичка сделать опытного кулинара. С ним Ваши оладьи никогда не пригорят. Ведь устройство изготовлено из пищевого силикона
Используя форму, вы получите ровные и одинаковые по размеру вкуснейшие оладьи, яичницу, омлет, драники и другие блюда на ваш вкус.
- Форма: ракета
- Пищевой силикон
- Ширина 9 см, длина 18 см
- Диаметр кольца - 4 см
- Размер в упаковке - 22х17.5х2.5 см
- Вес - 40 г
- Вес в упаковке - 85 г
- Производитель - Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 15 мм |
| Производитель | A-plus |
| Цвет | Красный |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Силикон |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | форма для яиц, оладьев |
- Цена: 103 ₴



